Терять..

Как обидно терять друзей,
Тех, кого не было родней.
Будто одна на своём пути,
Но как-то нет этой грусти.

Как сложно осознавать,
Что предали тебя,
Видно, лже-друзья,
А я вновь готова прощать.

Истерить? Не стану, нет.
Отныне сначала начинаю жить.
Всё могла бы я изменить,
Но не надо тебе - считаешь: "бред".

Я прощу тебе всё,
Но не стану тебя возвращать,
Я доверюсь своей судьбе,
Но не стану забывать.

Буду счастлива я,
Но уже без тебя,
Будешь счастлива ты,
Но уже без меня, увы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →