А если б мне осталось мало...

А если б мне осталось мало
И у меня – всего минута
А если б мне отдали выбор
Как это время провести

То я, не думая о лишнем
Не тратя нужные секунды.
Старался б сделать все что можно
Чтоб всей минутой стала ты.

Обняв тебя, уже скучаю
Как сердце разорвать кусками
Обняв тебя, уже пытаюсь
Не отпускать, и ты держись

Без фраз красивых, но ненужных,
Тебя, как жизнь держа руками,
Не отпуская на секунду,
Минуту превращаю в жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →