Если б любила...

Наверно, должно быть больно..
Должна лежать и реветь.
А на деле вздохнула скромно:
"Зато, без нотаций теперь"

Нет, наверно, что-то и значил...
Быть может, любила когда-то...
А в голове лишь :"Желаю удачи"..
Пойду заем "горе" салатом...

Нет. Наверно, это неправильно.
Я должна быть обижена, зла.
Называть тебя сволочью,падалью.
Говорить:"Не смогу без тебя!"

Ты прости, милый друг, обманула-
И сердце ты мне не разбил.
Ну кто бы мог бы подумать?!
Что любила тебя без любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →