Ночной сад. Зарисовка

В ночном саду, глубоком, словно небо,
Идет небесная борьба.
Сияют звезды в капельках росы,
И чьи-то тени прячутся под ветки.
От света прячутся, набравшие росы,
Жуки ползут, Какие-то стрекозы,
И птицы где-то в глубине.
Но в небе расцветают звезды,
На вид доступные вполне...


Рецензии
Какая ночь! Какие чувства!
Восторг и нежность! Как искусно
Росинки собраны в кувшины!
Всё дышит красотою милой!

И птичьи голоса чудесны!
Стрекозьи крылышки прелестны!
Свет звёзд таинственный, нетленный!
И ты, Поэт мой, вдохновенный!))))))))))))
СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!
В восторге от прогулки по Вашему ночному саду)))))))))))))))
С теплом души,
Лина

Розалина Макбет   29.05.2013 06:17     Заявить о нарушении
Лина! Спасибо за прекрасный отклик! Искренне Ваш! А.

Александр Анфилатов   29.05.2013 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →