Ночь

Я подставляю…
Здесь, еще вот здесь,
И может быть еще вот здесь
Пройдись губами
А следом прикоснись,
Дотронься телом весь-
Плечами, грудью,
Пальцами, руками
Целуй всю-всю…Губами…
Языком
Ласкай, чтоб насладилась
Властью нежной,
Как будто шелковым
Цветочным лепестком,
С дорожкой - влажной
От росы – небрежной,
Прочерченной по телу
Тут и там,
От твоего дыхания
Горячей,
Подобно океанским
Островкам,
На выдохе… или на вдохе
Холодком охваченной…


27.05.2013


Рецензии
Замечательное стихотворение о ночи... Зримое и реалистичное...
Понравилось...

Вервольф 2   02.06.2013 00:06     Заявить о нарушении
Спасибо. Всех благ и побольше рецензий. ;-))

Елена Светогорова   02.06.2013 01:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →