Никогда

Ранним утром спишь так сладко
Под мелодию пурги.
Из горячей печки бабка
Вынимает пироги.
Там, уже в позавчерашнем,
Над крыльцом горит звезда.
Временами даже страшно
Слышать слово "никогда".


Рецензии
никогда .....................................................

Марина Полякова 2   02.06.2013 13:32     Заявить о нарушении
Это про другое "никогда". Я тебя понял, конечно.

Игорь Пикулин   02.06.2013 17:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →