Молчание

Мне б любить без страха потерять,
Мне б кричать о том, чего хочу…
Нужно столько много рассказать –
Оттого так искренне молчу…

И в молчании всё тянутся часы,
Те что я с тобою провожу.
Обними, иль просто отпусти,
Но не будь холодной, я прошу…

Не умею я тебя понять
И услышать не могу средь чувств,
Но хочу тебе так много рассказать,
Что смотрю лишь тихо и молчу…


Рецензии
"Не умею я тебя понять..." - главная строчка. Без понимания любовь обречена. А стихи очень искренние.

Нина Балк   28.05.2013 17:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →