Я птицей белой..

Я птицей белой улетаю..далеко.
Я птицей смело ввысь взлетаю..мне легко..
Без тебя..Туда,где нет тебя..
Между нами пролягут моря..
И лесов бесконечная гладь.
Я не буду бросать якоря..без тебя.
Лишь побуду немного одна..
Только вспомню,как можно смеяться..
Как беспечно и глубоко спать,
Как дышать.. Не бояться..
Как лежать на нагретом песке,
Отдаваясь бесстыдному солнцу.
Как признаться в любви..не тебе,
А смешному,к примеру, японцу)..
Как сидеть до допоздна где-нибудь,
И когда на часы-ноль внимания.
И когда за окном Голливуд..
И когда нипочём расставание..
И нет обязательств и слёз,
Ни упрёков, ни взглядов унылых.
Ни чувства вины,ни угроз,
Ни дней "тишины"-столь постылых..
Ни быстро увянувших роз..
Ещё лишь вчера-столь красивых.
Я птицей белой..улетаю..далеко.


Рецензии
Очень понравилось! С уважением.

Братковская Ирина   28.08.2013 14:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →