Страх..

Порою и мне бывает страшно..

Что день мой сегодня в завтра..

Нитью жизни связанный порвётся
       и станется темно,и мрачно,

И закончатся мысли мои, и все мои
                мытарства.. .


Рецензии
Страх один из многих чувств, он растёт вместе с нами, малыш боиться , что уходит мама, старик боиться что внезапно "обнулиться" а в среднем , ну в "расцвете" лет, так много, порой, страхов...в их преодолении черпаем силы мы с размахом...
Анварбек, с уважением и наилучшими пожеланиями,

Луный Кот   19.12.2025 01:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →