Скульптура Дьявол

                Фото автора: Sprato


Такое милое у дьявола лицо,
Копытце есть и детская нога,
На голове красивые рога!
Прекрасно создан образ твой
У церкви радостно сидишь,
Ты на таверну смотришь,
Собой завсегдатаев веселишь!


Рецензии
Ещё не читая стиха, обратил внимания на фото.
Ваш стихотворный образ и моё внутреннее
ощущение просто совпали.
Спасибо за такое чувство
единения с творчеством.

С уважением, Михаил.

Михаил Озеров   31.05.2013 19:34     Заявить о нарушении
Благодарю, Михаил!
Благодарю, Вас за прочтение, за внимание, за тёплый отзыв.
Да, вот такая добродушная скульптура под названием "Дьявол" сидит в городе Любеке,
у стен костела св. Марии, а напротив стоит Таверна. Всё гармонично сосуществует.

Благодарю, Вас за сердечность слов, очень признательна.
С уважением и светлым чувством, Надежда.

Надежда Дмитриева-Бон   31.05.2013 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →