О страданиях. Смешные люди - 3

Смешно... Но люди всерьёз полагают,
что то страдание, которое они испытывают
в своей жизни, и есть ВСЯ ЖИЗНЬ...

Ни одно чувство не длится Вечно.

Можно годами испытывать боль от утраты,
обиды, равнодушия, страха и т. п.,
ограничивая ими свою ЖИЗНЬ. И даже получать
от этого своеобразное удовольствие...

А можно признать, что страдание –
пустышка. Иллюзия. Что оно не
является вашей Истинной СУТЬЮ...

Прямо СЕЙЧАС.


Рецензии
Подписываюсь под каждым словом и каждой запятой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Черткова   30.05.2013 09:34     Заявить о нарушении
Благодарю, Ольга!
Ваша поддержка дорогого стоит!
С теплом, Лена.)

Елена Вайт   30.05.2013 13:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →