Что мне писать? Стихи мои пустые,

Что мне писать? Стихи мои пустые,.
да и душа не золотом полна ..
Тут мысли бегают глухие
В них не найдешь ты дна конца.

Лишь в голове бардак ,но сущность
Гнилыми масками полна
Где темнота скрывает душность
Там существует правота.

А сигаретный дым въедаясь в сердце.
Слегка утихомиривает боль
Оно скрывается за дверцей
Мне никогда не быть с тобой...

Ведет та дверь в пучины ада
Там боль огонь и криков град
И люди жившие вслепую
Не повернут уже назад..

Они не видели всей сути
Не разглядели теплоты
Лишь потерпев свои ладоши
Ушли в забвение темноты

24. 05. 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →