приключилось мое горе...

Приключилось мое горе, горе-горемычное
Все боялись, я не очень, горе ж мое личное .
Плакать буду , как не плакать? Надо обязательно ,
А то скажут , что я к горю очень не внимателен ...

Вот поплачу, станет легче , горе успокоится ,
Может даже плюнет с горя и домой воротится...


Рецензии
вообще, чувствуется настроение позитивное...:)
освободившись от чего-то нехорошего)

Юлия Можаева   30.05.2013 15:45     Заявить о нарушении
Похожее состояние.:))

Богдан Селиванов   31.05.2013 12:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →