Душе славянской рэп противен

Родной, великий наш язык,
Что делают враги с тобою?
Мой слух, увы, но не привык,
К неблагозвучному чужому вою,
Который нам за песни выдают
И как шедевры всюду продают.


Рецензии
В меню у русских безвкусна и нелепа
америконегроидная репа...
А вообще, разделяю ваше мнение.Белый Рэп, это всё равно, что чёрный балет...безвкусица царит ныне в неокрепших умах молодёжи...

Владимир Кедр   27.05.2013 19:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →