6. 77 Не каркай

Под впечатлением от "Литературной шутки..."http://www.stihi.ru/2013/05/27/63
Ларисы Ищенко 2

Ты "...Хвалу и клевету
Приемли равнодушно...",
Если держишь сыр во рту,
Знай,каркать-то не нужно.


Рецензии
Коль с плесенью,то значит дорогой,
Прижми его ещё ногой!
А коль без плесени,то каркай,
Не дорожи пустяшной маркой!
Василий,каждый по своему реагирует на похвалу и клевету.Некоторым
нападки на них так поднимают тонус!
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА! Любава.

Любава Никитина   29.05.2013 16:09     Заявить о нарушении
Спасибо,Любава,Мысль вообще-то интересная.Хотя,если кушать хочется,то и без плесени пошел бы.

Василий Марценюк   29.05.2013 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →