Когда не жаль, что за окошком дождь

Вчера мне было стыдно,
Я этот мир перевернул.
Хоть невпервой, и для меня обычно,
В твои глазах я утонул.
Весельем, радостью и счастьем,
Глотком последнего вина.
Когда в похмелье друг другу дарим,
Мы поцелуи у окна.
И ты решительно серьёзно,
Хотела мир наш сохранить,
И ускальзнула зная точно,
Что этот миг не повторить.
Теперь мне стыдно, и ты не меньше,
Но не жалеешь, не прийдёшь,
Ещё один куплет не в нашей песни,
Когда не жаль, что за окошком дождь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →