Как то так...

Мы жизнь рисуем как пейзаж,
Мы можем ее сделать светлой и счастливой,
А можем взять и черную гуашь
И рисовать все серым и унылым

Мы нарисуем в небе облака,
Потом сотрем и нарисуем солнце
И будет у нас светлая душа
А прошлое к нам больше не вернется

Мы будем карандаш ломать,
Со злости рисовать обиду..
Потом пытаться склеить
И опять...
Его скорей выбрасывай в корзину!!!

И не жалей о том что рисовал,
Возьми бумаги чистый лист и начинай сначала!
И больше не ломай, а нарисуй пейзаж -
Красивый, Светлый и Счастливый!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →