Прогулка 2

ПРОГУЛКА 2

Я пойду к скамейке, к пруду
и букашку там найду,
посажу в ладонь и снова
её к солнцу поднесу.

Пусть расправит свои крылья,
пусть согреется она,
и в объятьях друга солнца
скажет:"Снова я твоя".

Ведь весна, к чему раздоры,
время, ну, зачем терять
у меня его так мало,
стоит ли так горевать.

Да, конечно, же не стоит,
и весенние деньки
тратить на такое горе,
как мои, другой, стихи.
26.05.2013 г.


Рецензии
То ли стих о чём-то личном,
иль фантазия весны ...
Получился стих лиричным,
в нём реальность и мечты.


Любовь Максимовна   28.05.2013 16:50     Заявить о нарушении
Вы не ошиблись. Здесь и весенние мечты, и реальность, и дни весны.

Борис Кочетков   28.05.2013 19:07   Заявить о нарушении
Присоединяюсь к Любови Максимовне. С уважением,

Лариса Потапова   29.05.2013 20:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →