Читая...

Когда я читаю Бродского, я чувствую себя примитивом

Когда я читаю не Бродского я вижу себя негативом

 

Когда я читал Вознесенского, я чувствую я живу

Когда я читаю Ахматову, я ухожу за черту

 

Когда я читал Есенина, я чувствовал запах смерти

Когда я читаю Цветаеву, я вижу ее у стенки

 

Когда же под настроение вращаю усталой рукой

Я чувствую что когда нибудь и мне суждено быть собой

 

И все же я как израненный хочу завершить монолог

Когда я читаю Бродского я андердог

05.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →