Отпустить...

Под весенними тёплыми звёздами,
В окруженье прохладного мая,
Я скажу тебе самое тёплое-
Как я сильно скучаю.
Как забыть тебя не сумею
Как те звёзды, зажженые нами
Не потухнут уже никогда...
Как с тобой мы общались ночами
Как порывами горькой печали
Расставались с тобою тогда.
Понимая, что ты всегда рядом
Отпускала...
Провожая тебя долгим взглядом...
И хотелось к тебе так сильно,
Что в в глазах обрушилось небо,
Что сознание облаком пыльным
Растворилось серым ответом...
Посвящаю тебе сонеты
Заполняя пространство любовью
Постепенно уходит лето,
Покрывая всё страшной болью...
____________________________

Затухают все тёплые звёзды,
Те, зажжёные нами...
В окруженье прохладного мая
Я всё больше и больше скучаю...
Посвящаю тебе сонеты,
Заполняя пространство любовью...
Понимаю, что не вернёшься...
Тихо дни без тебя проходят,
Покрываясь неистовой болью...
 


Рецензии
Отличное стихо. Василий.

Вася Вулканчиков   26.05.2013 23:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →