Давным-давно!

Я о любви пою тебе душой.
Но закрываю эту тему. - Вето!
И все мои не спетые приветы
из сердца вырываются - искрой.

Любовь - не спрятать в сердце! - Всё равно, -
наружу просится, как птица - на свободу!
Я пью одна её святую воду -
не первый век. - Уже давным-давно...


Рецензии
Далёко ли, близко....
Давно иль недавно...
Любовь расплескалась,
Свобода-отрадна!
Не спряталась в Вето
"Константой дышала"
ИскрА от запрета,
В Душе закипала!
Узнала ли жертву?
Знакомые лица...
Святая водица
Тебе пригодится.
********С теплом Души!Оля!Живи в веках,в твоих прекрасных и мудрых стихах.

Ольга Савичева   31.05.2013 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька! Запасусь водой!!! Обнимаю...

Ольга Денисова-Зайцева   30.05.2013 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →