Командировочный сонет

В какую из дырявых дыр
Везёт меня судьбы вагон?
Я в нём всего лишь пассажир,
На верхней полке вижу сон.
Передо мной в тумане зыбком
Твои прекрасные глаза,
Твоя счастливая улыбка.
И я хочу тебе сказать:
Ты прелесть, ты неотразима.
Ты так мила и хороша.
И жаждет лишь моя душа,
Чтоб ты судьбой была хранима!
И чтоб не сон в тумане зыбком,
А жизнь прожить с твоей улыбкой.
2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →