Я так ждала и вас и дождь, Но нет, конечно, ВАС...

 Мы к Вам – на ужин при свечах…
Откроете, – войдём…

Я – не один.
Я к Вам – с дождём,
повисшим на плечах…

Владимир Мальчевский http://www.stihi.ru/2009/03/16/2234

Я так ждала и вас и дождь,
Но нет, конечно, ВАС...
Вам трудно, Вам уже невмочь...
А где ваш контрабас?

Вы ждали ужин при свечах?
Простите, гасят свет...
Так жарко, что не ровен час,
Наступит и рассвет.

А мы сидим и ждем дождя,
Все нет его и нет...
На в голове у короля
Короны гаснет свет...


Рецензии
Ниночка, прекрасный диалог, только у вас там, кажется, буква "в" заблудилась между НА и КОРОЛЕМ?

Ирина Каховская Калитина   26.05.2013 12:53     Заявить о нарушении
Ирина, рада ВАМ! Спасибо, исправлю. Как хорошо, что мы встретились. нам всем очень понравилась поездка!!!

Нина Ландышева   26.05.2013 12:54   Заявить о нарушении
Ирина, а как бы ВЫ написали? И в голове у короля? Еще пойду посмотрю... напишите точно где? У меня скорость очень низкая!

Нина Ландышева   26.05.2013 12:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →