Диалог

- Что вечно лезешь не в свои дела,
Набила шишок ведь, ну, что тебе неймётся?
-Надежда не покинула, всё жду,
Росточек доброты вот-вот пробьётся.

-Ты видно до сих пор не поняла,
Лбом прошибаешь стенку- всё впустую!
-Надежда греет душу, ну, а вдруг,
Мои труды пройдут не в холостую.

-А знаешь, может быть ты и права,
А может это я дала промашку...
Ну, что же ты сидишь? Давай вставай,
Иди отдай последнюю рубашку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →