Я забуду!!!

Я забуду, клянусь, я забуду тебя,
И не важно что будет со мною.
Ведь это была всего лишь игра,
И боль зашумит тоскою.

Я забуду, клянусь, я забуду тебя,
И не важно днём или ночью.
Наплевать, что любовь убивает меня,
Наплевать, что люблю тебя очень...

Я забуду, клянусь, я заставлю себя,
И не важно, что горько страдаю.
Если даже любовь не отпустит меня,
Я забыть тебя ОБЕЩАЮ!!!


Рецензии
Все со аременем притупляется, если о нем не вспоминать. Спасибо, мне понравился стишок. С уважением Артур

Артур Данько   26.05.2013 21:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →