Весною утро...

* * *
Весною утро очень зябко и волшебно.
Белёсой дымкою укрытая природа,
И потихонечку оттаивает небо,
И в почках листикам отыщется свобода.

Вчера серёжки тополя не украшали,
А нынче – словно генерала аксельбанты.
Вот пара уточек на речке прокричали,
И в молодой траве сверкают бриллианты.
23-25.04.2012 г.


Рецензии
Превосходно! Так держать и у Вас всё будет О.К. С Ув. Саша.

Александр Анатольевич Губенко   29.05.2013 00:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! А я считала эту зарисовку так... простенькой... :) Подписала ею одну из своих фотографий на сайте "одноклассники"...

Елена Нестеренко 6   30.05.2013 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →