Комариная логика

....Покусай меня, комарик,
Как же я тебя люблю!
И горит во тьме фонарик,
Слышишь? Я тебя зову!

 Полная версия "Покусай меня, комарик " .Влад Коста    http://www.stihi.ru/2013/05/20/3398

Пародию я назвала "Комариная логика"

 Прилетел я, твой комарик,
И ищу во тьме фонарик,
Но фонари-то разные,
 В Амстердаме - красные,
В Питере - разбитые,
 Камнями и битами.
Вот, летаю по планете,
Фонари ищу я эти...
 Мучает один вопрос-
А не носишь ты в кармане,
Вместо денег- дихлофос?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →