Тик так

Стихи придумывать не надо,
Они приходят иногда,
Бывает- выпьешь пол стакана,
Заговорит моя душа,
И вдохновение приходит,
И боль уходит в никуда,
И где-то там за горизонтом,
Горит, горит моя звезда.


Рецензии
В малом о большом, я бы так сказала...немного рифмы есть неудачные, но их не видно за содержанием - фонема всё равно звучит...Понравилось, Лев!

Елена Кузнецова 20   05.10.2013 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию,с теплом Лев.

Лев Болдырев   07.10.2013 13:45   Заявить о нарушении
И Вам хорошего всего...

Елена Кузнецова 20   07.10.2013 19:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →