***

Грустный смайл, как пентаграмма.
Для кого-то это драма.
Кто-то вам даёт понять, что без вас будет страдать.
Кто-то пишет как всё плохо.
Кто-то просто верит в бога.
Кто-то видит в этом смысл.
Кто-то вечный пессимист.
Кто-то счастлив, кто-то нет.
Кто-то спит, а кто-то нет...


Рецензии
объясните, зачем выкладывать стихи без намека на смысл??

Солнышко Летнее   25.05.2013 18:28     Заявить о нарушении
Я тут вижу смысл, возможно, просто вы пока не поняли того, что я пытаюсь донести.

Есипов Артём   25.05.2013 18:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →