Ты была моим шампанским

Мне бы в сказке очутиться...
Я смогу, ведь я упрямый,
Для тебя достать жар, птицу
И отправить телеграмму:

"Прилетай ко мне, девчонка,
Ледяное пить "Абрау",
Есть холодного цыплёнка.
Мы с тобою оба правы."

Ты была моим шампанским
И царицей Шамаханской,
Насладившись пряной лаской,
Раздолбал я дверцу в сказку...

Мне бы рыцарем родиться...
Не учили. Не умею.
Мне б тобою вдрызг напиться -
Но любить тебя не смею.


Рецензии
может не в дрызг, а просто, до чертиков? =)))

Рэссика   25.05.2013 00:21     Заявить о нарушении
))) главное - напиться, а там... как повезёт! был бы человек хороший - им можно каждый день УПИВАТЬСЯ в стельку, в хлам, до положения риз!)))

Аксинья Коппола   25.05.2013 00:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →