Не помню

        На «Хотелось» (Оксана Чиповская)
        http://www.stihi.ru/2011/05/15/9041

А я не помню… блин, какая жалость!
Такое чувство, что другого класса,
Что сразу я родился седовласым…
Знать, памяти нисколько не осталось.

Но – что жалеть, пусть я – тот самый дядя.
Зато – сегодняшний – уже не стану бывшим,
И вряд ли интерес ко мне утратят,
Ведь и сейчас мне хочется… по крышам…
16.05.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →