Весну...

#1

Бросить бы все, всю эту жизнь, и до приползшего лета
Тыкаться, стукаться, но не утыкаться носом в стекло
Верить в мечты, как тогда, без всякой тени просвета
И просто любить, просто жить, да - как когда - то давно

Выбросить новые рамки, зажатость, все тупые привычки
Не менять подружек или натужно искать, а просто одну..
Любить, - по настоящему, сильно, не беря это слово в кавычки
И различать, разделять с нею и воздухе, одну и ту же весну...

25 мая 2013 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →