Банально

Я  хочу  выпить  целиком.
Что б  обжигал  язык  от  спешки.
По  мелким  каплям  и  стеклом.
Когда  не  стоит, больше  мешкать.

А  ты  конфет  хотела.... извини.
Я  заварил  не  тот, что  можно  с  сладким.
Но  можно  с  сахаром, ты  не  грусти.
Я  на  него  давно  не  падкий.

Я  часто  обжигаюсь  кипятком.
Но  мне  больней  чаще  растояния.
Тут  пол  холодный, невозможно  босиком.
А  притяжение  сильней....
                Банально.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →