если что - заходи

Барабань по стеклу,
Капли вдребезги!
Не жалей этот город - не сахарный
Ты так редок...наверное брезгуешь?
Этим миром, людьми с мыслью грязною
Разрази небо молнией пламенной!
Май уходит, а гроз почти не было
Душно мне в 4ёх стенках каменных...
Дышать нечем, если только надеждою..
Листьев шум покрывает шумиха шоссе
Ты уходишь, чуть-чуть пыль прибив
Я, наверное,буду скучать по тебе..
Окна настежь - если что - заходи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →