Обращение к Мании величия

 
О Мания величия, вернись!
Ты придавала жизни тайный смысл.
Казалось: не случайны в мире мы
И Миссия у нас. Не просто жизнь!
О Мания величия! С тобой
Любые беды были по плечу.
Иллюзий город бело-голубой,
Тебя терять я вовсе не хочу.
Я знаю всё: я средний человек.
И даже не министра «просто дочь»...
Чернеет за окном вечерний снег
И никому ничем мне не помочь!
 Зима 2013 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →