суд...

За все  свершонные ошибки-
Ответим  мы,пред  богом и сполна.
Всем  своиственно о камни спотыкатся,
А  вот судить не надо ,никогда....

Не  кто не может знать-
Что    ждёт  нас там,,,,
Когда  идём не зная брода,
Конечно можем  мы  пропасть-
Но  судь  ведь в том-мы  плавать  можем.

И не кого нельзя  застрохавать
От  совершаемых ошибок,
А главное,суметь понять-
Когда не судиш-легче и прощать!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →