Анонимный Конкурс Белая Ворона Анонс!

Здравствуйте, уважаемые авторы!!!
            
         Светская Хроника приглашает вас принять участие в анонимном конкурсе БЕЛАЯ ВОРОНА!!!  На конкурс принимаются стихотворения как о настоящих природных альбиносах и перепетиях их жизни, так и иносказательное употребление данного словосочетания, означающего человека "не от мира сего", "не такого как все"
 

 Для соответствия условиям конкурса достаточно упоминания словосочетания "белая ворона", главное чтобы стихотворение было НОВЫМ!!!!

       Принимаются НОВЫЕ стихотворения любого жанра, любого формата, главное условие - стихотворение должно соответствовать заданию, быть не слишком длинным, других ограничений нет, полный простор для творческих фантазий


      
    Конкурс проводится анонимно, все стихотворения высылаются мне на почту:
    grig-lana2010@mail.ru Если от меня не поступил ответ о приёме стихотворения, пожалуйста, продублируйте свою заявку мне на яндекс grig-lana@yandex.ru или напишите в рецензиях к данному анонсу (бывает, что глючит почту или интернет, а бывает, что глючит меня:)))

   ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, подписывайтесь своим стихирским псевдонимом!!!


    До окончания конкурса размещать свои стихи на авторской страничке  нельзя!!!  Надеюсь, что опять будет весёлая Угадай-ка!!!

    Тексты произведений будут размещены одновременно, непосредственно перед голосованием.

    Прошу сразу учесть два момента: мне не хотелось бы подгонять авторов и устанавливать строгие сроки, Музу нельзя подстёгивать, она сама придёт и всё нашепчет:)) Поэтому при поступлении 20 стихотворений я дам ещё 3-4 дня для тех, кто пишет специально на тему конкурса, надеюсь, что успеют все желающие


    И второй момент: голосование будет проходить с краткими обзорами стихотворений, поэтому постарайтесь заранее проследить за чёткостью рифм, правильностью ритма, логичностью повествования. И конечно, не обижаться на критические замечания, а постараться устранить их в своих последующих стихотворениях, более внимательно относиться к текстам.

    Мы все - просто посетители сайта, мы не истина в последней инстанции, мы тоже ошибаемся, мы все учимся, так давайте делать это вместе при дружеской помощи и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ!!! подсказках.

    От одного автора принимается до двух стихотворений.


    Голосование тоже будет проходить анонимно, шорт-листы с оценками будут высылаться мне на почту, а размещу я их на страничке все одновременно с подведением итогов.
    Хочется потянуть интригу;))

    Предлагаю одновременно с голосованием написать свои краткие обзоры стихотворений, ведь нам всем интересно не только получать баллы, но и понимать, что в стихотворении понравилось, затронуло читателя, а что осталось чуть-чуть недоработанным.

    Обзоры - это не обязаловка, но это время, труд голосующего, поэтому они тоже должны поощряться баллами. Если стихотворение замечательное, оно и без обзора сумеет занять призовое место, что подтвердил на предыдущем конкурсе Никита Кардашёв, так что выбор остаётся за участниками, при этом жалобы на отсутствие времени и неумение писать обзоры не принимаются, вы просто не получите 5 баллов за обзор, что может сказаться на итоговой оценке, вот и всё;)

    По итогам голосования будут назначаться следующие призы:

    1 место - 500  баллов

    2 место - 400  баллов

    3 место - 300   баллов

    4 место - 200 баллов

    5 место - 100 баллов


             
    При наличии спонсорских баллов могут быть установлены и другие призы


    Принято 16 стихотворений!   Голосование начнётся 16 июня в 21-00 по московскому времени.  Пожалуйста, кто хочет поучаствовать в конкурсе - поспешите!


А я как всегда - жду:))
   

   

    Ведущая конкурса - Лана Григ


Рецензии
Сидели однажды на ветке
Одиннадцать белых ворон.
А цвет их случайной соседки
Был черным, как свежий гудрон.

Вороны сидели на ели,
И ель белизну их не прятала.
Они на соседку глядели,
А она им еще и каркала!

http://www.stihi.ru/2013/12/12/4560

Absent   12.12.2013 13:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.