***

Как хорошо , что есть зима
Метель , мороз и даже ветер.
Я прежде недопонимал
Какое счастье – жить на свете,

Любить уральскую красу
И ощущать снежинок холод.
Как хорошо бродить в лесу,
Который словно заколдован.

Который, как ребенок, чист
В своем убранстве не богатом
Зачем же сетовать на жизнь,
Когда благодарить бы надо,

За то , что волен я дышать,
И чувствовать и восторгаться,
И, кажется моя душа
Помолодела лет на двадцать !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →