Условно...

Если я молчу, это не значит, что я не люблю.

Если я не плачу, это не значит, что мне не больно.

Если я живу, это значит, что есть надежда.

Если я умерла, это значит, что ты умер.


Рецензии
Милая Христиночка, какие
мудрые высказывания!
В каждом из них частица Души
и смысл всей жизни!
С благодарностью, Аннушка.

Анна Кускова 2   24.05.2013 20:56     Заявить о нарушении
Христиночка, что то Вы
не выставляете стихи?
Наверное готовитесь к
изданию книги? Простите,
если я объявилась не
во время. А если я Вам
уже не интересна, я
не обижусь, понимая, что
Вам гожусь в бабушки.
С благодарностью за
бывшую дружбу, И с
глубоким, искренним
Уважением, Анна.

Анна Кускова 2   02.06.2013 19:04   Заявить о нарушении
Анна, мне просто некогда! Ничего Вы не обидели и как раз вовремя...но диплом...
Заходите, когда хотите) В августе буду появляться почаще)
С уважением,

Волковская Кристина   08.06.2013 11:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →