Люби...

Ты утони в багне глаз моих
Невыносимо болотно-зеленых,
Ты не бойся, ну что ж ты притих…
Мы с тобой не играем влюбленных…

Ты не бойся коварной ведьмы,
Ведь теперь она – твой подарок…
Для неё ты один на свете
Идеальный душой, без помарок…


Рецензии
Милана.
А что такое "багне"?
Я прочитал как в "огне".
Или это что-то другое?
АЧ. С уважением.

Андрей Чекмарев   24.05.2013 09:14     Заявить о нарушении
Или в бездне?..

Андрей Чекмарев   24.05.2013 12:08   Заявить о нарушении
"багна" - это содержимое болота что-ли.

Милана Чернышёва   25.05.2013 15:25   Заявить о нарушении
Интересненько.
Век живи. Век учись.
Спасибо.

Андрей Чекмарев   25.05.2013 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →