Спасибо, что...

Спасибо,что пришла,
Свирель свою из сумочки достала,
Веселых нот на партитуру нанесла.
И заиграла, заиграла, заиграла!
Спасибо,навестила,а мало ли забот,
В твоем земном, огромном царстве,
Короткий век, ещё короче год,
А много счастья не бывает 
Спасибо, что зашла,
В мой поседевший мир,
Кисть,акварель и ниточки тепла,
Озер и неба синь...             Казалось и не ждал,
Смерился с сердца постоянством,
Но по привычке вдаль,
Глаза упрямца...
Спасибо,что...               


Рецензии
Очень искренне стихотворение! Красивое, лиричное....И простое, и сложное...Спасибо за удовольствие!

Елена Астра 2   30.05.2018 10:15     Заявить о нарушении
Спасибо,Елена,за чтение!

Ночной Гость2   31.05.2018 05:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →