Знаете... трудно порою бывает...

Знаете...трудно порою бывает
Встать так с места и уйти.
Хоть и душа так сильно желает,
Но ты сидишь, как бес в тени.

А хотелось просто открыться
Посмотреть на новую явь.
Как жаль, что не можем забыться,
И как жаль, что нам боль не унять...

Посмотрите..нет..вы сидите...
Вам трудно посмотреть на наш мир?
Ах...делайте что хотите!!
Я послал этот липовый грим...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →