Что же ты родная не целуешь

Что же ты родная не целуешь,
спёкшихся от жажды моих губ?
Я смотрю в глаза твои несмело,
как осина обречённая на сруб...
Знаю, всё равно меня погубишь,
все ж хочу я твоего тепла,
только не согреешь ты меня,
а спалишь огнём своим дотла.
Ну и что, пусть так, я принимаю
эту муку как святую благодать,
только дай груди твоей коснуться,
только дай твой жар мне испытать.


Рецензии
Спасибо за сильные чувства. С теплом, Олег.

Олег Кротов 2   03.06.2013 21:16     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Олег!

Чёрная Дуда   15.06.2013 08:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →