На Пятницкой, у Молли Гвинн

Куда ни кинь - бодяги море,
от бренди до чилийских вин,
но мы замечены у Молли
на Пятницкой, у Молли Гвинн.

Паб захожанами намолен,
сошлись калмык, тунгус и финн
во вторник вечером у Молли
на Пятницкой, у Молли Гвинн.

Нам ярко вечером и складно,
на пару Муза и артист,
отменный стаут шоколадный
и горьковат, и бархатист.

Нажим режима бледной моли,
век новодела и руин,
а мы блаженствуем у Молли
на Пятницкой, у Молли Гвинн.

Промилле мечется в грамм-моле
в краю берёзок и рябин,
ремейк - в Кремле, а мы - у Молли
на Пятницкой, у Молли Гвинн.

Пошире распусти ремень-ка
и в милом обществе Мальвин
пей стаут за конец ремейка
и за здоровье Молли Гвинн !..

(21.05.2013, вторник)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →