не тот самый

ну вот очередной "не тот самый",
к которому сердце моё,увы,не лежит.
нет,я серьезно,ты славный малый,
но так получается:я не смогу тебя полюбить.

твои звонки,куча смс-ок и фраза "ты мне нужна" -
это,конечно,все очень мило,
но внутри у меня глыбы льда,
и как бы ты не старался их растопить - все мимо.

то,чего я хочу, ты не сможешь мне дать
и,увы,счастливой ты меня не сделаешь.
прости пожалуйста,я не хочу тебя обижать,
но так бывает.и тут ничего не поделаешь.

ты знаешь,от твоих поцелуев колики в животе,
да и приятно слышать твое "ты мне нужна",
но пойми,мальчик,я не нуждаюсь в твоей заботе.
у меня по-прежнему внутри дуют ветра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →