И даже если...

И даже если ты уйдёшь
и не простишь
       меня. Я знаю
обнимет в солнце летний дождь,
твоё тепло
       напоминая.

Склоняя головы, цветы
уронят вожделенья
       слёзы
моей несбывшейся любви,
разлук летальные
       занозы.

Любовь, что нас с тобой свела,
и страсть, которая
       кипела,
жизнь, не спросивши, забрала.
Надежда птахой
       улетела.

И жаля, тлеют огоньки
воспоминаниями о
       встречах.
Мы были б счастливы, увы…
Засела боль.Ничто
       не вечно…

22 мая 2013 г.(фото из .....нета)
опуб-но


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →