Я счастлив, что с тобою повстречался

Я счастлив, что с тобою повстречался,
Я очень рад, что были мы вдвоем,
И почти год, так быстро он промчался,
Но очень жаль, что вместе не живем.

Я вспоминаю теплые минуты,
Когда бродили вместе при луне,
И счастьем наполнялись все маршруты,
Где было хорошо тебе и мне.

Сейчас мечтаю взять тебя на ручки,
Обнять, прижать и нежно целовать,
И пусть польют дождем седые тучки,
Но не хочу что было забывать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →