Ни бури, ни года тебя не истребят

Ни бури,ни года тебя не истребят,
В своём возвышенном величьи,
Хор голосов скрывает пенье птичье,
И жизнь проходит наугад.

И ты проходишь путь-тревожно,невзначай,
О,как я болен постоянством,
Природа не красуется жеманством,
И льётся,льётся через край.

Своим величием я схож,
С тем родником,что бьёт в пустыне,
Поцеловать мне невтерпёж,
Лишь ту,кого люблю поныне.


Рецензии
Дима, молодец! Отличное стихотворение!

Ершова Марина   26.05.2013 20:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →