Один

Огрызаясь на всех,
Рвешься ты к небесам
Разрушая дорогу к покою

И пытаясь сложить,
Свой разрушеный храм,
Ощущаешь себя ты изгоем.

Все не так, все не то,
Все что нужно тебе,
Далеко от тебя, но не близко.

И с тоской на душе
Остаешься один
В целом мире один, грязно-чистом.


Рецензии
Почему сейчас молодежь так одинока?Хороший смысловой стих.Спасибо.

Денисова Надежда   22.05.2013 23:34     Заявить о нарушении
На мой взгляд потому что сейчас процветают социальные сети. живого общения становится все меньше! а в сети люди и сидят от одиночества!

Ал Таир   23.05.2013 15:24   Заявить о нарушении
Вы знаете,я немного не соглашусь.Тут еще подоплеки есть.Точно знаю.Спасибо.

Денисова Надежда   23.05.2013 19:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →