Выйду в поле

Рецензия на «Выйду в поле...» (Бабка Ёшка) http://www.stihi.ru/2013/05/22/2544



 Выйду в поле, крикну громко.
 Мать… твою же мать.
 Журавель щебечет звонко,
 Надобно пахать.
 Ржавый скрип, несётся долго.
 В пыли не узнать.
 Чья-то резвая двуколка
 Мчится здесь опять.
 Вот надумал наш Миколка
 Дань здесь собирать.
 Есть радарчик и двустволка,
 Чтобы пост создать.
 Каждый кормится, как может
 Во настали дни.
 Посевная не тревожит
 Мы в полях ГАИ.


Рецензии
Пусть кричит водила грешный,
Поминая мать!
А стервятники успешно
будут всех клевать.

С пониманием и сочувствием - Наташа.

Наталия Борисова 1   22.05.2013 23:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →